New Star Camp - интернет-магазин Скейтсноуборд.рф

Заказать звонок

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша заявка успешно отправлена
Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

New Star Camp

1544 просмотров
14 января 2018
(3.3)
Начало активности (дата): 14.01.2018 17:00:00
Количество показов: 1544
14 января 2018



Запомните эти даты. Это даты рождения новой звезды. Взрыв supernova. Целый год организаторы копили астрономическую энергию, чтобы выплеснуть ее, создавая новый New Star Camp. В эти даты навсегда изменится ваше представление не только о катании в горах, но даже о самом фестивале. Если вы уже были на New Star Camp – вы побываете на нем заново, если еще ни разу не были – вам сорвет башню, и прежними вы не будете никогда. Почему Quiksilver New Star Camp 2017 обещает стать самым жарким событием горнолыжного сезона? Все просто. Лагерь в этом году пройдет на Розе Хутор — в горнолыжном оазисе, «русском Куршевеле», как его называют иностранные эксперты, четвертый год подряд вручающие этому курорту международные премии.

Роза Хутор получил мировое признание во время Олимпийских Игр и поддерживает свой исключительный статус. В этом сезоне протяженность трасс Роза Хутор увеличилась на десятки километров, что гарантирует полноценное катание даже в середине весны, а учитывая опыт предыдущих мероприятий, конец марта – начало апреля всегда запасает парочку дней «пухляка». Добавьте ко всему этому удобные апартаменты и отели, развитую инфраструктуру, кафе, рестораны и множество мест для проведения вечеринок и апре-ски. И мы получаем взрывоопасный микс, грозящий стопроцентным удовольствием. Смена площадки станет логическим продолжением роста уровня фестиваля, а главный горнолыжный курорт страны идеальной платформой для реализации самых смелых идей организаторов.

С 31 марта по 10 апреля в Сочи состоится самый масштабный спортивно-музыкальный фестиваль в России — Quiksilver New Star Camp! Три года подряд он был «эталонным мероприятием в горах», «идеальным закрытием сезона», «самой длинной сноубордической вечеринкой в году», «мощнейшим сноу-парком России»: эти и еще десятки других эпитетов прочно закрепились в умах катающихся всей страны как точное описание этого весеннего фестиваля.

В этом сезоне лагерь пройдет при поддержке самого большого в мире онлайн-банка Тинькофф – уникальная возможность для всех владельцев карт банка получить особые условия и предложения не только при бронировании пакета участника фестиваля, но и во время лагеря.


Шон Уайт в пайпе 2017


Новогодние праздники в Финляндии - Сноуборд лагерь Рука Фест ( Ruka Fest)


Возврат к списку